Перестал дышать после прыжка
Когда мне было 7 лет я прыгнул с высоты 1.5 метра, и когда приземлился я не мог вдохнуть и выдахнуть, через секунд 8 отпустило и стало всё нормально. Чо это произашло?
нету
19 лет
Здравствуйте. Это баротравма, как ушиб лёгких и сердца. Сейча есть жалобы, уже много лет прошло?
Та сейчас нормально вроди всё, бывает кажеться что не могу вдохнуть много воздуха. А что происходило эти 8 секунд в легких, и повлияло это как то на них? Может что то разорвалось там.
Если Флюорография в норме, ничего не произошло.
Сделайте спирометрию для оценки дыхательной функции.