Какой препарат выбрать без обследования
Здравствуйте!!! Я уже обращалась сюда с моим вопросом ,но толком ни чего для себя так и не поняла! Уважаемые врачи подскажите пожалуйста, как мне быть..Меня беспокоит моя потливость ,в жар кидает как будто по всему телу .Температура 37 бывает.И конечно периодически высыпание акне на моем лице.Раньше ( особенно летом ) ни когда такого не было.Кожа жирная ,склонна к воспалению.Месяца 2 назад сдавала гормоны щитовидной.все впорядке.Года 2 назад принимала препарат Ярина ,советовал гинеколог т.к.была киста на яичника.после хирургического вмешательства.После отмени Ярины ,мне кажется у меня и появились данные симптомы,жар,потливость.Имеет место быть и стрессы постоянные.Скажите могу ли я принимать Джес вместо Ярины??Вредные привычки сигареты...На Ярину у меня была побочка ,ноги болели .Как мне помочь моему лицу избавится от акне и прилива жара!!! Анализы сдам только через неделю на женские гормоны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Джес более слабее по составу может на нем постоянно кровить. Можно начать диане 35, при акне очень эффективно. Но курить нельзя какие бы кок вы не принимали
Асиет Шихамовна, Здравствуйте.Поняла вас.Но постоянные стрессы пока не могу бросит эту привычку....
Принимайте постоянно магний в форте 3р.день, экстракт валерианы 3р.день. вам поможет
Асиет Шихамовна, магний форте пропивала по 2 упаковки)) временный эффект.Скажите пожалуйста,а какие гормоны нужно сдать проверить мои приливы жара ?
Асиет Шихамовна, скажите месячные какие то скудные дня 2 бывают или 3,но очень болезненные. Показания все таки к гормональным при таких месячных есть?
Надо постоянно принимать ,а не только 2 упаковки
Если у вас постоянно так ,лусше сделайте УЗИ
Асиет Шихамовна, у меня не постоянно так.Узи малого таза и вагтнальное проходила все в норме.
Тогла начните диане 35 с первого дня цикла
Принятый ответ
Здравствуйте
Сначала стоит сдать половые гормоны
Здравстввйте,Анастасия Сергеевна! Скажите ,какие именно нужно сдать,а то их очень много.
На 2-5 день цикла фсг,лг,17-он прогестерон ,св тестостерон
Анастасия Сергеевна, на 17 день правильно поняла?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать на половые гормоны
Галимат Нарзановна, Здравствуйте,Спасибо за ответ.Я начала сдавать уже.)Цикл мне не нравится по 2 дня почему то месячные ,и на этом все)