Консультация гинеколога /

Какой препарат выбрать без обследования — вопрос №2314560

Здравствуйте!!! Я уже обращалась сюда с моим вопросом ,но толком ни чего для себя так и не поняла! Уважаемые врачи подскажите пожалуйста, как мне быть..Меня беспокоит моя потливость ,в жар кидает как будто по всему телу .Температура 37 бывает.И конечно периодически высыпание акне на моем лице.Раньше ( особенно летом ) ни когда такого не было.Кожа жирная ,склонна к воспалению.Месяца 2 назад сдавала гормоны щитовидной.все впорядке.Года 2 назад принимала препарат Ярина ,советовал гинеколог т.к.была киста на яичника.после хирургического вмешательства.После отмени Ярины ,мне кажется у меня и появились данные симптомы,жар,потливость.Имеет место быть и стрессы постоянные.Скажите могу ли я принимать Джес вместо Ярины??Вредные привычки сигареты...На Ярину у меня была побочка ,ноги болели .Как мне помочь моему лицу избавится от акне и прилива жара!!! Анализы сдам только через неделю на женские гормоны.

Возраст: 39

Хронические болезни: Гастрит,фиброзно кистозная мастопотия.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Джес более слабее по составу может на нем постоянно кровить. Можно начать диане 35, при акне очень эффективно. Но курить нельзя какие бы кок вы не принимали
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, Здравствуйте.Поняла вас.Но постоянные стрессы пока не могу бросит эту привычку....

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Принимайте постоянно магний в форте 3р.день, экстракт валерианы 3р.день. вам поможет
Клиент
Асиет Шихамовна, магний форте пропивала по 2 упаковки)) временный эффект.Скажите пожалуйста,а какие гормоны нужно сдать проверить мои приливы жара ?
Клиент
Асиет Шихамовна, скажите месячные какие то скудные дня 2 бывают или 3,но очень болезненные. Показания все таки к гормональным при таких месячных есть?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Надо постоянно принимать ,а не только 2 упаковки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если у вас постоянно так ,лусше сделайте УЗИ
Клиент
Асиет Шихамовна, у меня не постоянно так.Узи малого таза и вагтнальное проходила все в норме.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогла начните диане 35 с первого дня цикла
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Сначала стоит сдать половые гормоны
Принятый ответ
Клиент
Здравстввйте,Анастасия Сергеевна! Скажите ,какие именно нужно сдать,а то их очень много.
Акушер, Гинеколог
На 2-5 день цикла фсг,лг,17-он прогестерон ,св тестостерон
Клиент
Анастасия Сергеевна, на 17 день правильно поняла?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно сдать на половые гормоны
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, Здравствуйте,Спасибо за ответ.Я начала сдавать уже.)Цикл мне не нравится по 2 дня почему то месячные ,и на этом все)