Болит у супруга лёгких, неприятные ощущения. — вопрос №2314599
Сегодня супругу делали КТ лёгких. На данный момент открыли больничный. У супруга был тромб в лёгком. Лежал в реанимации. Месяцев 3 назад. Сейчас есть отдышка,слабость,была температура. Кардиолог выписывала лечение, разжижающие препараты + от давления.
Возраст: 46
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!