Применении анестезии ребенку при операции

Какую выбрать анестезию при обрезании крайней плоти лазером, мальчик 9 лет. Перенес операцию на сердце при рождении: транспозиция магистральных сосудов Предполагаю седативный газ, общий наркоз и обкалывание места надреза

Перенес операцию на сердце при рождении: транспозиция магистральных сосудов
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Сделайте экг и УЗИ сердца перед операцией, если операция выполнена с хорошим эффектом, то можно ингаляционные или внутривенные наркозные препараты.

Здоровья вам!

Это решает анестезиолог, т.к. препараты разные.
Операция небольшая, наркоз кратковременный, сердце в нормальном состоянии.
Скорее всего, можно любые варианты анестезии использовать.

Здравствуйте, конечно, лучше использовать местные методы наркоза, но здесь лучше консультироваться с анестезиологом.
В принципе, противопоказаний к общему наркозу нет, сердце здоровое

Здравствуйте если по сердцу сейчас все нормально, можно давать любой наркоз