Возьмут ли в армию с таким зрением

Миопия средней степени, сходящееся косоглазие, ортотропия. Сложный миопический астигматизм. Данные обследований м5.75. М5.0. м4.75 м 4.75

Нет
52 года

Принятый ответ

Добрый день. Согласно расписанию болезней, статья 34 пункту 'г': близорукость любого глаза на одном из меридианов более 3,0 дптр и до 6,0 дптр, это категория Б-3 (годен с ограничениями - не во все рода войск).

Принятый ответ

Здравствуйте. Согласно статье 34 пункт г) Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" положена категория Б3, годен с ограничением по роду войск.

Принятый ответ

Добрый вечер. По зрению у Вас будет категория Б3-годен с ограничениями.

Принятый ответ

Здравствуйте) в армию да, возьмут. Вам немного не хватило до категории В, а так у вас будет категория Б.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Посмотрела ваши данные. Немного не хватает на правом глазу до категории В(должно быть по одному из главных меридианов более 6.0). Поэтому да, годен, по статье 34 будет категория Б3 - годен с ограничениями по роду войск.
Всего вам доброго?

Здравствуйте по этим данным присвоят категорию Б3