Чем обработать рану на губе

Ребёнок 5 лет упал на асфальте, рассекла верхнюю губу. Чем обрабатывать чтобы быстрее зажило. Сразу обработали мирамистином и намазали мазь спасатель

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Кожу➡️обработать перекисью. Можно потом помазать зелёнкой. Однократно.

Слизистую губы➡️ мирамистином и гель холисал 2 раза в день. 5 дней.

При необходимости показать ребёнка детскому стоматологу. Для осмотра губы и зубов.