Расшифровка анализа крови младенца

Добрый день. Вопрос по поводу анализов дочки. Чувствует себя отлично, роды прошли быстро, легко, без осложнений. ЕР. Полностью на ГВ Она сдала общий анализ крови в свои полтора месяца и есть значения не в пределах нормы. Помогите, пожалуйста, понять, есть ли повод беспокоиться. HCT 32.7 PLT 527 MPV 7.6 WBC 10.1 LYM 6.2 LYM% 61.7 GRA% 31.2 Это то, что либо выше, либо ниже нормы. Остальные значения не писала, так как они все в пределах нормы Подскажите, пожалуйста, не критично ли эти значения. Благодарю!

32 года

Здравствуйте. Приложите весь анализ для наглядности. На яндекс диск прикрепите и ссылку сюда скиньте, я посмотрю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ирина Михайловна,
Файл можно получить по ссылке:
IMG_20240729_193115.jpg
https://disk.yandex.ru/i/of4QAPY8TTiZNA

Полный анализ

Посмотрела ваш анализ.
Анемии нет (гемоглобин в норме, эритроцитарные показатели тоже)
Воспалительных изменений нет (соэ и лейкоциты в порядке)
Тромбоциты выше нормы( пейте больше жидкости, 40 мг/кг веса)
ЛИМФОЦИТЫ преобладают над нейтрофилами это физиологическая норма.
Повышены моноциты (вероятно был контакт с вирусом, но прошёл без симптомов)

Все в порядке, не переживайте!