Косит ли глазик малыша ?Ему 1,6

Нам с мужем кажется что у ребёнка глазки косят именно когда наверх смотрит или в бок А прямо нормально смотрит

Нет
25 лет

Здравствуйте. В 1,6 глаза косить не должны. Вы описываете вертикальный компонент косоглазия. Необходим очный осмотр. Для определения Рефракции на широкий зрачок и точного определения угла косоглазия. Возможно нужна коррекция очками.
Всего вам доброго?

Здравствуйте! Обратитесь на очный прием, доктор проведет диагностические пробы на наличие косоглазия и уточнит строение глаза малыша, если есть отклонение от физиологической нормы назначат дальнейшую тактику наблюдения и лечения малыша.