Ухудшение самочувствия после препарата Монистат
Здравствуйте! Сейчас нахожусь в США. Началась сухость, жжение, белые выделения. Решила, что это молочница и использовала препарат Монистат 1. На следующий день стало совсем немного лучше, поэтому я ещё дважды использовала Монистат 7. Стало ещё суше, горит, чешется, щиплет. Узнала, что Монистат 1 имеет большую дозу и действует в течение недели, так что использовала больше я зря. Что мне делать? Есть ли подобная передозировка? Чем лечиться и успокаивать теперь? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, вам сейчас хорошо подойдет эстрогиал гель он содержит гиалуроновую кислоту и хорошо увлажняет слизистую. Поищите аналог.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно заменить на эстрогиал гель
Принятый ответ
Здравствуйте
Свечи с гиалуроновой кислотой очень хорошо справятся
Или с пантенолом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно использовать крем Пимафукорт или Тридерм 2 раза в день на 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сейчас свечи с гиалуроной кистолотой или депантол. Это поможет