Бактериальный вагиноз-лечение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лечиться мне и партнеру? Из симптоматики. У меня- выделения густые которые видно на бумажке, цвет молочно-зеленый. Запах слабый, кислый. У партнера- сильный запах как будто мочи застоялой от полового члена (с гигиеной все в порядке у обоих). Собственно из-за запаха у мужчины и пошли сдавать анализы. Уже заочно зная, что покажет бак.вагиноз
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, здравствуйте! Приложила фото
Прикрепите ваш анализ
Здравствуйте
Прикрепите результаты
Екатерина Алексеевна, здравствуйте! Приложила фото
Здравствуйте, прикрепите , пожалуйста, результаты обследований.
Радмила Койруновна, здравствуйте! Приложила фото
Ничего критичного у партнера не нашла. Ему прописал лечение уролог? Вам, раз есть жалобы, достаточно пропить Таблетки Трихопол по 1т 0,25 3 раза в день-5 дней. проставить Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней и заселить влагалище полезной флорой св. Ацилакт по1 св во влаг на ночь 10 дней.
Радмила Койруновна, он не был у врача. Живем в деревне, в ближайшем городе нет уролога.
Уточните, пожалуйста, то есть сильный запах от полового члена не связан с результатами анализов, я правильно поняла?
Связан, изменения есть, но не критичные. Раз присутствуют жалобы, нужно пролечить.
Радмила Койруновна, а лечение именно ему может назначать только уролог, правильно?
Принятый ответ
Корректное, да.
Радмила Койруновна, поняла. Большое спасибо за консультацию