Постоянно тянет поясницу, 6 недель.
Беременность 6 недель, неделю назад на УЗИ ПЯ 5мм, эмбриона пока не видно. С самого начала беременности тянет периодически поясницу, но второй день ноет постоянно. Живот не болит, выделений нет. К врачу только через 5 дней записана, стоит ли срочно бежать в больницу или подождать до приема?
38 лет
Здравствуйте!
На Вашем сроке поясница никак не связана с беременностью. Матка находиться в малом тазу.