Увеличиные лимфоузлы и отклонения в анализе крови — вопрос №231611
Добрый день!
Мне 37 лет, женщина.Месяца полтора назад обнаружила у себя на шее лимфоузел. За это время он ещё подрос. Потом нашла лимфоузел на затылке.Пошла к анкологу платно. Сразу сделали УЗИ шейной зоны лимфоузлов. Увеличенных узлов оказалось ещё несколько на шее и затылочные оба увеличены. Но по УЗИ узлы, вроде,спокойные. Сделала флюорографию-норма. Сдала оак. По результатам следующие отклонения: эритроциты 3.76, гемоглобин 115, распространение тромбоцитов по объему (pdw) 9.5 , базофилы 0.11, нейтрофилы сигментоядерные (микроскопия) 39,6, лимфоциты%(ly%)(микроскопия)48.5, базофилы,%(ba%,)(микроскопия) 2.0. остальные значения в пределах нормы. Очень боюсь,что это может быть онкология,ведь у меня маленькие дети. Подскажите, насколько все серьезно. Ещё сейчас из-за короновируса так просто к врачу не попасть..
Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!