Консультация гинеколога /

Беременность, цистит, уретрит — вопрос №2316176

Здравствуйте
С 20 июля началось учащенное мочеиспускание,и неприятные ощущения в уретре(немного как резе) начала пить Цистон 2 таблетки 3 раза в день, на протяжении 6 дней, резе прошли, и мочеиспускание стало реже.
26 июля должны были начаться критические дни, но не начались
29 июля сделала тест на беременность результат положительный, Цистон не пью, стало опять учащенное мочеиспускание и резе вернулись.30 июля сдала хгч результат еще не пришел, будет только 31
Подскажите, Цистон может негативно повлиять на беременность? И что сейчас нужно попить, если резе вернули и частное мочеиспускание .
Анализы мочи не сдавала

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Монурал однократно на ночь предварительно опорожнив мочевой пузырь
Но- шпа по 2 таб 2 раза в день 5 дней
Цистон безвредный препарат ( он растительный)
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, здравствуйте
Подскажите чувство надутого живота это норма при беременности 5 недель? И болит поясница это тоже норма?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это действие прогестерона
Нормальное состояние на раннем сроке беременности
Клиент
Екатерина Алексеевна, скажите, а что можно выпить, чтобы уменьшить боль в пояснице?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Но- шпа 2 таб 2 раз в день 5-7 дней
Клиент
Екатерина Алексеевна, спасибо большое
И можно еще вопрос по хгч ?
Сдала хгч
30.07-355 результат
2.08-955 результат
Скажите , это нормальное удвоение за 72 часа?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да
Прирост очень хороший
Беременность прогрессирует
Клиент
Екатерина Алексеевна, спасибо большое!
Гинеколог
Здравствуйте.пейте больше жидкости.добавьте в питание клюквенные морсы.можно пиь канефрон 2 драже 3 раза в день
Принятый ответ
Клиент
Жала, здравствуйте
Гинеколог
Да такое возможно.
Клиент
Жала, скажите, а что можно выпить, чтобы уменьшить боль в пояснице?
Гинеколог
Свечку папаверин
Клиент
Жала, спасибо большое
И можно еще вопрос по хгч ?
Сдала хгч
30.07-355 результат
2.08-955 результат
Гинеколог
Да хороший прирост
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, выпейте однократно монурал на ночь на пустой мочевой пузырь. Канефрон 2 таб 3 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте
Гинеколог, Акушер
Да так может быть
Клиент
Елена Федоровна, скажите, а что можно выпить, чтобы уменьшить боль в пояснице?
Гинеколог, Акушер
Свечи с папаверином ректально
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое
И можно еще вопрос по хгч ?
Сдала хгч
30.07-355 результат
2.08-955 результат
Гинеколог, Акушер
Да это отличный рост
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое
Гинеколог
Здравствуйте. Примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день месяц
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, подскажите Цистон ни как плохо не может повлиять на беременность?
Гинеколог
Нет, никак негативно не повлияет
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте
Гинеколог
Да, может быть такое
Клиент
Екатерина Александровна, скажите, а что можно выпить, чтобы уменьшить боль в пояснице?
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое
И можно еще вопрос по хгч ?
Сдала хгч
30.07-355 результат
2.08-955 результат
Гинеколог
Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, можно принимать но-шпу по две таблетки три раза в день
Клиент
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Выпейте Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней