Беременность, цистит, уретрит

Здравствуйте С 20 июля началось учащенное мочеиспускание,и неприятные ощущения в уретре(немного как резе) начала пить Цистон 2 таблетки 3 раза в день, на протяжении 6 дней, резе прошли, и мочеиспускание стало реже. 26 июля должны были начаться критические дни, но не начались 29 июля сделала тест на беременность результат положительный, Цистон не пью, стало опять учащенное мочеиспускание и резе вернулись.30 июля сдала хгч результат еще не пришел, будет только 31 Подскажите, Цистон может негативно повлиять на беременность? И что сейчас нужно попить, если резе вернули и частное мочеиспускание . Анализы мочи не сдавала

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Монурал однократно на ночь предварительно опорожнив мочевой пузырь
Но- шпа по 2 таб 2 раза в день 5 дней
Цистон безвредный препарат ( он растительный)

Екатерина Алексеевна, здравствуйте
Подскажите чувство надутого живота это норма при беременности 5 недель? И болит поясница это тоже норма?

Это действие прогестерона
Нормальное состояние на раннем сроке беременности

Екатерина Алексеевна, скажите, а что можно выпить, чтобы уменьшить боль в пояснице?

Но- шпа 2 таб 2 раз в день 5-7 дней

Екатерина Алексеевна, спасибо большое
И можно еще вопрос по хгч ?
Сдала хгч
30.07-355 результат
2.08-955 результат
Скажите , это нормальное удвоение за 72 часа?

Да
Прирост очень хороший
Беременность прогрессирует

Екатерина Алексеевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте.пейте больше жидкости.добавьте в питание клюквенные морсы.можно пиь канефрон 2 драже 3 раза в день

Жала, здравствуйте

Да такое возможно.

Жала, скажите, а что можно выпить, чтобы уменьшить боль в пояснице?

Свечку папаверин

Жала, спасибо большое
И можно еще вопрос по хгч ?
Сдала хгч
30.07-355 результат
2.08-955 результат

Да хороший прирост

Принятый ответ

Здравствуйте, выпейте однократно монурал на ночь на пустой мочевой пузырь. Канефрон 2 таб 3 раза в день 14 дней.

Елена Федоровна, здравствуйте

Да так может быть

Елена Федоровна, скажите, а что можно выпить, чтобы уменьшить боль в пояснице?

Свечи с папаверином ректально

Елена Федоровна, спасибо большое
И можно еще вопрос по хгч ?
Сдала хгч
30.07-355 результат
2.08-955 результат

Да это отличный рост

Елена Федоровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день месяц

Екатерина Александровна, подскажите Цистон ни как плохо не может повлиять на беременность?

Нет, никак негативно не повлияет

Екатерина Александровна, здравствуйте

Да, может быть такое

Екатерина Александровна, скажите, а что можно выпить, чтобы уменьшить боль в пояснице?

Екатерина Александровна, спасибо большое
И можно еще вопрос по хгч ?
Сдала хгч
30.07-355 результат
2.08-955 результат

Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, можно принимать но-шпу по две таблетки три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпейте Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать