Ачтв 40,3

Сдала анализы ачтв 40,3 фибриноген 2,86 остальное все в норме. Нужно ли обратиться к врачу очно. И к какому. И еще соэ 16. Женщина 39 лет.

Хронический гепатит в без дельта агента
39 лет

Здравствуйте, если нет проявлений кровоточивости, общая биохимия в норме, то кроме как наблюдения за коагулограммой в динамике ничего сдавать не требуется. Специальная лечебная коррекция не нужна.