Расшифровка анализов выписки новорожденного
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня оформили на ребенка выписку из роддома, брали пока лежали много разных анализов, в итоге по результатам ничего не сказали, но все написали в выписке, подскажите , что означают все эти цифры и буквы. Фото прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ крови без воспаления.
Эритроциты, гемоглобин норма, тромбоциты норма. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме. Эозинофилы норма.
Глюкоза крови норма.
Пуповинный билирубин 19.0 мкмоль/Л, норма.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте все показатели в пределах возрастной нормы
Глюкоза тоже в норме
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Добрый день!
У ребёнка по крови все хорошо , воспаления нет, анемии нет. Все показатели в норме. Тромбоциты в норме до 700 у грудничков.
Сахар в норме.
Билирубин в норме
Все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
- Лейкоциты-20,3 это норма( верхняя граница нормы до 5 дня ), нейтрофилы-53 преобладают над лимфоцитами-23 это возрастная особенность так будет до 5-6 дня, потом будет наоборот
Ярких воспалительных изменений в анализе крови нет.
- Гемоглобин-211 г/л это норма ( нижняя граница нормы 95 г/л), эритроциты-5,41 это норма.Признаков анемии нет.
-тромбоциты- 263 в норме( норма от 150 до 500)
- глюкоза в норме-3,31 в норме
- билирубин в норме
У малыша свои нормы, поэтому данный анализ без патологий и воспалительных изменений. Не переживайте, все хорошо! ?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы - возрастная норма. Воспалительных изменений нет. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, анализы малыша в пределах возрастной нормы, никаких отклонений нет. Будьте здоровы!