Что делать если был буллинг в школе
Здравствуйте мой одноклассник обзывал меня и пугал. Сейчас я уже не в школе все равно это вспоминаю. Мне как девушке было обидно
Нет
34 года
Инна, здравствуйте! Детские обиды и впечатления порой очень устойчивы и напоминают о себе даже во взрослой жизни, подрывают уверенность в себе. Практически с каждым в детстве происходят события, о которых неловко вспоминать. Однако, с годами приходит осознание того, что это было по глупости (если речь не идёт о чём-то трагичном). Наверняка, Ваш обидчик осознал свою неправоту, ему стыдно за своё поведение и сейчас он себе такого не позволил бы. Но почему по прошествии стольких лет, Вы чувствуете обиду? Можете ли Вы назвать себя уверенным в себе человеком, самодостаточным? Была ли симпатия к тому однокласснику?