Высыпания и зуд после полового акта
Девушка. После полового акта появились высыпания на плечах и на спине между лопатками в виде маленьких прыщиков, зудили, прошли спустя ~неделю без контакта. Затем история повторилась. У партнера ничего подобного нет.
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото
Здравствуйте. Вероятнее всего с половым контактом высыпания не связаны. После осмотра прокомментирую ваш случай.
Может и совпадение, но показалось очень последовательным. Чуть позже прикреплю фото
Ждем-с
Воспаление проходит, почти не видно, но зуд остался
Снимок весьма размыт,элементы практически не видны.
Посмотрите теперь пожалуйста
Не исключено развитие герпетической инфекции(жалобы.относительно-внешний вид высыпаний).Обработка мазью ацикловир 3 раза в день.Прием фамцикловира 500мг 2 раза в день 5 дней.Не использовать очень горчую воду в душе,мочалку.
А от чего она может обостриться и перейти на тело? И только в двух местах уже второй раз подряд. Ранее не было проявлений герпеса.
Принятый ответ
Снижение иммунного ответа,стрессовые факторы.
Здравствуйте. Нужно фото
Здравствуйте.
Иппп так не проявляются
Фото высыпаний пожалуйста
Здравствуйте, это не иппп. Приложите фото более четкое
Здравствуйте, есть
Это раздражительный дерматит . Наружно крем Акридерм Гента или фуцикорт . С инфекциями это не связано
То есть это не от человека, а от других факторов? А почему в определенных местах уже второй раз к ряду?
Принятый ответ
Возможно трение , раздражение