Долго держится температура

Добрый день. 1.5 недели назад вечером поднялась температура до 38. Особых признаков ОРВИ не было, может немного першение в горле. Все 1.5 недели после обеда поднимается температура до 37.4-37.5. Сделала развёрнутый анализ крови и анализ мочи. Кровь: Эозинофилы 6%. Некоторые показатели в норме, но ближе к крайней границе. Нейтрофилы 54%, лимфоциты 32%, моноциты 8%. Лейкоциты 5.59%, RDW 11.9%. Эозинофилы, абс 0.34. Моча в норме. Какие дальнейшие действия? На данный момент 6 день менструального цикла. Так же начался зуд после 22.00 и ночью в заднем проходе. Может ли свидетельствовать наличие глистов повышенная температура и анализы?

Здравствуйте, сдайте кал методом PARASEP трёхкратно, не исключена глистная инвазия.
В остальном показатели крови в норме.

Добрый день. Если все в норме, то не имеет значения, к какой границе показатели ближе. Эозинофилы в абсолютном значении тоже в норме? Изменены только в процентном соотношении? Горло больше не болит? Нет хронических заболеваний ЛОР-органов (хронический тонзиллит, фарингит)?