Боли в глазах

Не знаю началось все с детства просто очень сильно болят глаза приходиться прятаться в темноту не так больно , и помагало что то холодное на глаза,и хотел бы узнать можно какие то капли прописать , но с возрастом глаза болят не так часто но все же проблема присутствует .

Здравствуйте.
Опишите подробнее жалобы. Боль какая? Чем снимается и чем поточнее провоцируется?
Сколько вам лет?