Уплотнена малая междолевая плевра

Какое лечение или исследование нужно пройти дополнительно. Никогда не было воспаления легких, не было туберкулеза. С 2019 года испытываю отдышку при спокойной ходьбе. С 2019 года часто более ОРВИ. Бывают боли загрудинной и со стороны спины внизу справа. Есть грыжи в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.

Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких и средостения, ФВД ( спирометрию).