Планирование беременности

Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность, но так вышло, что 22.06 я сильно поранилась железкой на даче и мне сделали прививку от столбняка в тот же день и прописали антибиотики (цифран 500), прием получился 10 дней и 01.07 была выпита последняя таблетка. Скажите пожалуйста, когда теперь можно пробовать беременеть, после приема всех этих препаратов?

Мочекаменная болезнь
34 года

Здравствуйте. Уже можете сейчас планировать беременность

Здравствуйте! Планировать беременность можно уже в следующем цикле. На этапе планирования нужна фолиевая кислота 400мкг, калия йодид по 200мг и витамин Д по 2000ед

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас уже можно планировать. Оба препарата не являются токсичными для беременных

Здравствуйте! Данные препараты никак не влияют на планирование беременности

Здравствуйте, планировать беременность уже можно