Гемангиома
Ребёнок родился с гемангиомой на правом бедре, были у детского хирурга, прописал примочки с тимололом делать 3 раза в день каждые 8 часов по 15-20 минут, через неделю было видно что она начинает светлеть, а ещё в течении следующей недели она стала более красной и грубой, сейчас появляется корочка но не на всей гемангтоме и она как трескается. Почему? Это опасно? Что делать?
Нет
26 лет
Здравствуйте.
Это последствие лечения, поэтому можете временно прекратить или мазать гемангиому облепиховым маслом.
Керим Хакимович, это опасно ? Какие последствия могут быть?
Кровотечение или язва.