Заключение МРТ — вопрос №231711
Здравствуйте. Меня сильно беспокоят головокружения , тошнота , мерцание перед глазами и т.п . Обращалась в поликлинику ни к чему это не привело. Сегодня на выходных совсем было плохо. Встать с кровати не могу, голова кружится ,слабость. Трижды вызывала скорую. Один раз забрали в больницу. Но в госпитализации отказали( при этом никаких исследований не делали) сказали обратиться в неврологию в поликлинику. Дома мне совсем плохо. Тошнота головокружения и боли не проходят. Ночью поехала на МРТ . Помогите разобраться в заключении. Что мне делать? Опасно ли мое состояние? Как облегчить состояние?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!