ЭКГ перед наркозом
Здравствуйте. Ребенку 3.3. Проходим обследование перед лечением зубов во сне (наркоз севоран), сдали анализы крови (все в норме, лейкоциты ниже на 0.1). Последнее орви кончилось в начале июля. Сделали экг, вот такие показатели (прилагаю). Педиатр допустила до наркоза, но оставила сомнения. С такими результатами можно делать наркоз? Длительность 1,5ч
Нет
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте,по экг все хорошо.
Миграция водителя ритма -это особенность проведения, не является патологией.
Неспецифические изменения процесса реполяризации по нижней стенке -это нормально.
Все хорошо.
Наркоз не противопоказан.
Жалобы беспокоят?
Наталья Евгеньевна, спасибо! Жалоб нет, все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма