Прививка анализ крови

Здравствуйте. Хотим поставить прививку абкдс (7 лет, завершающая ревакцинация)и вчера сдали анализ крови общий. Пришло все в норме но эозинофилы - 6(при норме от 1-5), и соэ - 13( при норме до 12). Можно ли ставить? Ребенок чихал дня два по 5-6 раз в день. И можно ли совмещать абкдс и гипатит а?

7 лет

Здравствуйте.
Соэ в норме до 15.
Эозинофилы в абсолютном содержании сколько?
Да вакцины совместимы между собой и их можно поставить одновременно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Дарья Александровна, спасибо большое за ответ.
Эозинофилы 6 ( референсные значения 1-5)
Соэ 13( референсные значения до 12)

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Дарья Александровна, а абсолютное содержание эрзинофилов это как, у на в анализе только одна графа? Я ее выше написала

Подскажите тогда количество лейкоцитов, я посчитаю абсолютный показатель.

В любом случае если на момент осмотра ребенок здоров то вакцинацию можно проводить . Случайные находки в анализах не противопоказание, анализы не лечим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Дарья Александровна, лейкоциты 10,5 тыс/мкл( референсные значения 4,5-13,5).

Абсолютный показатель получается 0,6 верхняя граница нормы. Абсолютный показатель более точный, всегда ориентируемся на него.
По вашим данным ничего критичного нет, вакцинироваться можно. Главное быть здоровым на момент осмотра доктором