Что делать? — вопрос №2317267
Здравствуйте! Неделю назад была на узи, врач увидела маточную беременность и эмбрион, якобы на мониторе показала биение сердца, но сказала его не слышно еще, так как слишком маленький. Сегодня она потеряла желточный мешок и эмбрион, потом нашла желточный мешок, но эмбриона уже нет сказала. Говорит генетический сбой, не ждать болей и выделений а идти на мед аборт. Что сейчас делать? Очень долгожданный был ребеночек.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!