Что делать?
Здравствуйте! Неделю назад была на узи, врач увидела маточную беременность и эмбрион, якобы на мониторе показала биение сердца, но сказала его не слышно еще, так как слишком маленький. Сегодня она потеряла желточный мешок и эмбрион, потом нашла желточный мешок, но эмбриона уже нет сказала. Говорит генетический сбой, не ждать болей и выделений а идти на мед аборт. Что сейчас делать? Очень долгожданный был ребеночек.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Плодное яйцо подросло, можно пока подождать немного, повторить УЗИ еще раз через неделю
Лидия Владимировна, через неделю не поздно будет для мед аборта? Не хотелось бы ложиться на чистку. И скажите пожалуйста, как эмбрион может пропасть?
Иногда так бывает когда замирает беременность на малом сроке. Через неделю поздно не будет, можно еще понаблюдать
Лидия Владимировна, то есть он должен появиться или подрасти? Я просто не совсем пойму. Если он пропал, значит беременность замерла и тогда ждать мне получается нечего.
На всякий случай лучше перепроверить, исключить ошибку, погрешность при проведении УЗИ. Можно дней через 5 повторить УЗИ, если волнуетесь что затягиваете. Эмбрион если так и не будет виден, тогда уже можно выводы делать о том что беременность не развивается
Принятый ответ
Здравствуйте. Нудно в динамике контроль УЗИ омт повторить