Анализ на токсоплазмоз

Добрый день. Беременность 11 недель, в ЖК не направили на TORCH инфекции, не финансируют. Хочу сдать сама на токсоплазмоз. В предыдущую беременность были антитела IgG на герпес, краснуху и цитомегаловирус, поэтому не вижу смысла сдавать в этот раз, а вот токсоплазма была по минусам в igg и igm. Понятно что надо сдавать на антитела M и G количественный, у меня вопрос, а может сразу сдать на авидность igg? Взамен количества G или в дополнение к обоим?

39 лет

Доброе утро! Авидность - это дополнительный тест, сначала нужно сдать IgM и IgG, если есть IgG, тогда уже досдать авидность.