Нейроборрелиоз хронический с очагами демиелинизации в голове
Добрый день! Подскажите, какие антибиотики и по какой схеме приименять в/в или в/м. Схему лечения и сколько дней. Что пить дополнительно? Беспокоит муть в голове, тремор, спастика мышц, боли в шее, спине, ногах.. (
Добрый день. Подобное лечение длительное, назначается только очно доктором, который Вас будет вести и наблюдать дальше.