Консультация кардиолога /

Схема лечения — вопрос №1214165

аторвастатин 20мг, индапамид 1,5 мг по утрам 1 таб, амлодипин 10 мг, бисопролол 5 мг, лазартан в обед, при высоком давлении капотен или максонидин (не помогает капотен и каптоприл, а максонидин пьет не 2, а 4 мг в сутки. Установлен кардиостимулятор, пульс средний показатель 68. Бисопролол и оторвастатин не принимает. Суть в том, что при такой схеме лечения все-равно держится давление 160-170мм рт ст, по утрам 140 мм рт ст

Возраст: 71

Хронические болезни: да

Кардиолог, Терапевт
Лазортан 100 мг утром, амлодипин 10 вечером, бисопролола утром (пить даже при хорошем пульсе), аторвастатин вечер
Индапамид утром