Менингоэнцефалит
У мамы (65лет) последствием флегмоны ЧЛО обнаружили менингоэнцефалит. По кт сказали оперировать нельзя, нет капсулы, лечат в стационаре антибиотиками. Хотят выписывать, а вдруг будет резкое ухудшение? Когда могут выписать из стационара при лечение менингитоэнцифалита?
Высокое давление
65 лет
Здравствуйте! Оперируются именно абсцессы определенного размера, а не просто энцефалит. О выписке говорить пока рано, все зависит от состояния пациентки.