Флороценоз

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа флороценоза На данный момент жалоб нет Фото прилагаю

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Перенаправьте вопрос гинекологам.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату флороценоза у Вас значительно снижено количество лактобактерий, патогенной флоры нет,присутствует только условно-патогенная флора. Рекомендую Вам проставить вагинально Лактожиналь по 1 капс 2 раза в день 7 дней для восстановления нормальной микрофлоры влагалища, для ежедневной гигиены используйте Лактацид, в рацион питания включите больше кисломолочных продуктов.