Результаты МРТ головного мозга

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты МРТ головного мозга. Очень страшно смотреть самой. Спасибо.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Все хорошо по МРТ ! Незначительная гидроцефалия это ваша врожденная особенность строения; никаких симптомов не дает. В остальном без каких либо отклонений

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Регина Динисламовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам МРТ патологий нет у Вас
Небольшая гидроцефалия в результате расширения бокового желудочка, но эьл врожденно
Что беспокоит Вас?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Подскажите, что стало причиной выполнения МРТ, ведь на исследовании каких-то выраженных особенностей нет.
Какие жалобы Вас беспокоят?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие симптомы беспокоят? На МРТ нет серьёзных изменений. Внутренняя гидроцефалия чаще всего врожденная. Никаких симптомов это не даёт и лечения не требует

Принятый ответ

Здравствуйте. По МРТ все в норме. В связи с чем выполняли обследование?

Здравствуйте
Описан вариант нормы

Здравствуйте! по результатам МРТ описана нормы, что Вас беспокоит?