Результаты МРТ головного мозга
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты МРТ головного мозга. Очень страшно смотреть самой. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все хорошо по МРТ ! Незначительная гидроцефалия это ваша врожденная особенность строения; никаких симптомов не дает. В остальном без каких либо отклонений
Регина Динисламовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам МРТ патологий нет у Вас
Небольшая гидроцефалия в результате расширения бокового желудочка, но эьл врожденно
Что беспокоит Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Подскажите, что стало причиной выполнения МРТ, ведь на исследовании каких-то выраженных особенностей нет.
Какие жалобы Вас беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие симптомы беспокоят? На МРТ нет серьёзных изменений. Внутренняя гидроцефалия чаще всего врожденная. Никаких симптомов это не даёт и лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте. По МРТ все в норме. В связи с чем выполняли обследование?
Здравствуйте
Описан вариант нормы
Здравствуйте! по результатам МРТ описана нормы, что Вас беспокоит?