Манту
Сделали манту. Через день попарился в горячей ванне, она увеличилась, где-то 16мм.стала. Сдал кровь из вены АТ к микробактерии туберкулеза(суммарныe IgA/IgM/IgG) отрицательно. Сдал сперму, в ней показало. Может такое быть, в крови нет, в сперме есть?
Метод исследования ИФА во фтизиатрии не является основным методом обследования. Вам необходимо очное комплексное обследование в противотуберкулезном диспансере.