Возможность внеплановой беременности

Здравствуйте! Занимались с молодым человеком петтингом, он кончил, вытер руки и половой член, продолжили ласки, ну и его член терся об мою промежность. Я девственница, член не вставлялся, это день овуляции. Прошло уже 2 дня, есть смысл принимать таблетки экстренной контрацепции? Что делать?

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище при полноценном половом акте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.