От чего маленькая шишка в веках возле глаз
Не знаю когда появилось но заметила у ребенка шишку в веках возле глаз. Шишка мягкая , как шарик двигается, без покраснении и ребенка конечно никак не беспокоит, что это может быть? Ребенку 1год 9месяцев
Нет
27 лет
Здравствуйте. Приложить фото глаз для того чтобы разобраться что это за шишка и порекомендовать лечение можно либо в платных вопросах либо в личных сообщениях .
Здравствуйте. Вероятно, это халязион или закупорка протока мейбомиевой железы. Чтобы точно сказать, нужно ознакомится с фото. Есть возможность прислать фото, я посмотрю и дам Вам рекомендации по лечению.