Желч во рту
Здравствуйте,у меня удален желчный пузырь 1 сентября 2020 г.Стала просыпаться резко,во рту полно желчи.Прям хороший такой ,как глоток.Выплюну,начинает гореть глотка и в начале пищевода.Делала гастроскопию: небольшая грыжа отверстия диафрагмы,рефлюкс эзофагит.Но не было ничего,кроме изжоги.
Пиелонефрит,дискинезия жёлчных путей,болезнь Лайма,парапарез нижних конечностей (не хожу 18-й год)
52 года
Здравствуйте! Рекомендую Нексиум 40мг утром натощак 1 месяц; Гевискон по 1 саше 3 раза в день после еды 14 дней -далее 1 саше на ночь 14 дней + Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц; Урсодезоксихолевая кислота 250мг на ночь 1 месяц.