Боли в низу живота, то слева то справа
Здравствуйте, 4 числа сделали чистку, замершая беременность. Пью метронидазол. И в этот день начала пить регулон. Кровило 4 и 5. Больше выделения не было. Уже 3 день тянет живот, то слева, то справа. Узи через 3 дня.
Здравствуйте! Какой был срок?
Светлана, 5недель
Светлана, 5 недель. боли схваткообразные, сейчас мажит мутным цветом... Что то подобие темно желтые
Очень похоже на гематометра, скопление крови в матке после чистки, если вы находитесь дома, то лучше обратиться к врачу , а не ждать три дня до узи
Светлана, спасибо... И какие скорее всего назначения будут, уколы или чистка?
Это уже по результатам обследования будет решать лечащий врач!