ППА на 17 день цикла

Добрый день! На 17 день цикла случился прерванный половой акт, на следующей день были небольшие боли внизу живота, как при овуляции.В среднем цикл 25-28 дней. Возможна ли беременность? Очень переживаю!

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, эякуляции не было. Но не будет ли достаточно предэякулята для наступления беременности?

Нет, от смазки беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возможно только при полноценной эякуляции во влагалище . этого не было. Значит беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, беременность исключена.если не уверены лучше принять эк

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет Шихамовна, эякуляции точно не было. Не будет ли достаточно смазки для наступления беременности?

Нет конечно. В смазке нет сперматозоидов

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ПА был точно прерванным, то риска беременности нет.