Красные выделения после эк
здравствуйте, 10 числа был незащищенный па, партнер не был уверен что не закончил в меня, выпили таблетку постинор, не было тошноты головных болей, только сильные выделения спустя 2 недели сделала тест, был отрицательный, спустя еще 5 дней началась легкая тошнота, но на прием пищи не влияло, легкий дискомфорт в районе паха слева, через два дня после этого появились красные выделения похожие на месячные. Скажите есть риск что это внематочная беременность?
Добрый день! Если таблетка экстренной контрацепции принята в первые 72 часа после , то риск наступления минимальный.
Для успокоения, можете сдать кровь на бета-ХГЧ, чтобы убедиться, что беременность не наступила.