Собака болеет, можно ли делать прививку от бешенства

Добрый день. Собака немного болеет, проблемы с ухом (отит) колим преднизолон. Но сейчас по графику нужно ставить укол от бешенства ( нобивак) , можно ли ставить прививку от бешенства или лучше подождать?

23 года

Здравствуйте, Владислава!
При применении гормонов и при наличии жалоб на общее состояние вакцинация не проводится, нужно ее перенести.