Профилактика при короновирусе
Можно ли промывать глаза каплями альбуцид, если у меня стоят искусственные хрусталики?можно ли использовать его пожилым людям? Какие есть профилактические препараты для наружного применения для профилактики короновируса
Здравствуйте. Можно. Альбуцид не противопоказан ни пожилым, ни с искусственным хрусталиком.
Здравствуйте. Для профилактики капать капли не нужно. В плане профилактики основное - это гигиена рук, не трогать глаза и лицо руками.
При воспалительных заболеваниях Альбуцид можно в независимости от возраста, от хрусталика