Разъяснения по ЭКГ ребенка.
Прошу пояснить ЭКГ ребенка, все ли в норме. Мальчик 7,5 лет. Занимается спорт 2 года. Угрожает по бронхиальной астме, по требованию принимает Серитид.
Здравствуйте.
Приложите экг пожалуйста.
Елена Ивановна, добрый день! Прикрепила
По экг - описан вариант нормы, нет никаких отклонений.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это норма.
Устойчивость к нагрузке - высокая на фоне тренированности.
Крепкого вам здоровья
Елена Ивановна, спасибо большое
Здравствуйте, Мария!
Прикрепите ЭКГ, посмотрю
Эльвина Куртаметовна, добрый день! Подкрепила
Нормальная экг.
Особенность проводящей системы, норма.
Все хорошо, противопоказаний к спорту нет.
Реакция на физ.нагрузку адекватная
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте, результаты не прикрепились
Наталья Евгеньевна, добрый день! Подкрепила
Принятый ответ
Да, у вас все хорошо!
Ритм синусовый, очаговой патологии нет. Неполная блокада-это особенность проведения, не является патологией.
После нагрузки восстановление в норме.
Все в порядке!
Наталья Евгеньевна, спасибо ??
Наталья Евгеньевна, спасибо ?
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Гульнара Рафиковна, спасибо ?
Здравствуйте! По экг всё в пределах нормы, ритм синусовый правильный, нбпнпг это вариант нормы, прирост чсс при нагрузке хороший , спорт не противопоказан.
Здравствуйте.
По ЭКГ покоя отмечается небольшое учащение пульса, возможно, ребенок волновался в момент обследования. После нагрузки прирост ЧСС адекватный, все в порядке.
Неполная блокада ПНПГ- не является заболеванием, это особенность проведения нервного импульса по миокарду, на работу сердца не влияет, симптомы не вызывает и лечения не требует.
Комплексы и интервалы в норме.
Противопоказаний к спорту по ЭКГ нет.
Здоровья Вам и ребенку!
Анастасия Викторовна, спасибо ??