Высокое значение анализа Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgM показание 0,82
Добрый день, ребенку 6лет, сдали анализы Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgM показание 0,82 отрицательный при реф.значении 0.00 - 0.90 . То есть значение этого анализа на грани. Остальные 2 анализа: Cytomegalovirus, IgG (количественно) менее 0,15 отриц. Cytomegalovirus, IgM 0,24 отриц. Подска жите пожалйста Что делать дальше?
Здравствуйте! Смотря какие жалобы.
Павел, часто болеет горло. При температуре 39 вызвали скорую, отвезли в БСМП к инфекционисту. Инфекционист посоветовал сдать эти анализы.
Добрый день. Для чего вы проводили обследование? Какие жалобы?
Наталья, у ребенка часто болеет горло. При температуре 39 вызвали скорую, отвезли в БСМП к инфекционисту. Инфекционист посоветовал сдать эти анализы.
Добрый день. Что сейчас беспокоит ребенка? Есть какие-то жалобы? Почему решили проводить обследования?
Ольга, у ребенка часто болеет горло. При температуре 39 вызвали скорую, отвезли в БСМП к инфекционисту. Инфекционист посоветовал сдать эти анализы
Маловероятно что это причина состояния, сдайте ПЦР крови на взб, полный клинический анализ крови асло, АЛТ и очно посетить Лора.
Сдавайте кровь и соскоб росоглотки на где ВЭБ, биохимию крови. Затем инфекционисту .