Не могу понять свой диагноз

Добрый день! Недавно врач-эндокринолог поставил диагноз «дефицит субстратов цикла образования мочевины», можете объяснить подробно, пожалуйста, что это за заболевание и является ли это в принципе заболеванием?

Инсулинорезистентность, дислипидемия, легкая белково-энергетическая недостаточность, гипертония
20 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Не слышала такого диагноза.
Какие анализы сдавали?