Расшифровка узи сердца
Помогите пожалуйста расшифровать узи сердца. Врач в отпуске аж до сентября. Проходила мед осмотр на работе сказали не очень хороший ЭКГ. Рекомендовали узи сердца и суточный мониторинг
Нет
31 год
Пришлите данные
Александр, Заключение : регургитации 1-2 степени на трискупидальном клапане, 0-1 степени на митральном клапане и клапане легочной артерии. Умеренно выраженные диффузные изменения в миокарде меж желудочковой перегородки. Нарушений локальной сократительной способности миокарда левого желудочка не выявлено. ФВ 62%. Атипично расположенная хорда в полости левого желудочка
Описана норма