Консультация гинеколога /

Ктг, 34,4, 7 баллов — вопрос №2319745

Беременность 34,4, сейчас писали ктг, не знаю первый раз может неудачно установили датчик, немного пописал и связь пропала, переустановили, тоже иногда пропадал, иногда показывал 180, в итоге условия не соблюдены, на ленте 8 баллов, гинеколог ставит 7 и завтра переделать, очень нервно, насколько все плохо
Ребёнок шевелится хорошо

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Надежда! Визуально ктг у Вас хорошее, визуально можно поставить и 9 б по Фишеру. Аппарат ставит 8. От 8 до 10 б норма. Скорей всего плод отходил при шевелениях от датчика, поэтому нет на отдельных участках записи, на таком сроке это бывает. Основное, что на шевеления сердцебиения учащаются, это хорошо. Поэтому не волнуйтесь.