Ктг плода при беременности

Здравствуйте у меня беременность 35 недель. Сегодня делала ктг и хотелось бы узнать все ли хорошо ? ................ ................. ................. ................. ................... .........

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. По плёнке всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает.

Принятый ответ

Здравствуйте. По картинке, все у вашего малыша хорошо, нормальное сердцебиение, подъёмы Чсс на шевеления.!

Принятый ответ

Добрый день.
Хорошая запись, признаков гипоксии не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг у вас хорошее, ребёночек чувствует себя хорошо. Гипоксии у плода нет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший результат) гипоксии нет