Может ли быть беременность

Здравствуйте, 5 день задержки По узи желтое тело 20,2 на 12,8мм с эхо признаками Свободная жидкость в дугласовом пространстве 4,3мм Обычно всегда пмс в этом месяце и намека на него и на месячные, не чувствовала овуляции Кровь хгч вчера сдала, результат 1,2

Гастрит, мультифоликулярные яичники
27 лет

Здравствуйте. По анализу крови на ХГЧ беременности нет, задержка до 10 дней является нормой

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, но ведь по размерам желтого тела овуляция была примерно неделю назад, поздняя, возможно ли что еще не было просто прикрепления и поэтому нет хгч?

Принятый ответ

Овуляция была поздняя, На всякий случай сдайте кровь на ХГЧ ещё раз через два-три дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю ?

Здравствуйте! Данных за беременность нет на данный момент ,ю.
Вы сдали кровь на хгч на какой день после незащищенного полового акта ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, он у нас каждый день не защещеный, поэтому даже не знаю как ответить правильно)

А вы беременность планируете ?

Пока рано ответить точно на поставленный вопрос беременность наступила или нет .
Вероятность конечно есть .
Если менструация не начнётся в течение 10 дней , тогда хгч нужно повторить .
Результат более 5 будет говорить о беременности .

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Екатерина Сергеевна, благодарю ?

Здравствуйте!
А как давно был последний половой акт с эякуляцией во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте, у нас каждый день без предохранения и с окончанием в меня

Здравствуйте, по уровню хгч беременности нет, колебания цикла до 7-10 дней это вариант нормы