Ожог 1-й степени?
Добрый день! Собственно, на фото. Ожог от пасты для шугаринга, получен 4 дня назад. Первые пару дней мазал депантенолом, сейчас ничем. У стороны, нанесшей эти повреждения, возник вопрос - останется ли след и как его убрать/уменьшить? Надо ли сейчас чем-то мазать или оставить просто сухим?
35 лет
Здравствуйте
След не останется
Крем фуцидин 2 р в день 7 дней
Потом перейти на бальзам цикапласт б5 2-3 р в день до нормализации состояния
От солнца защищайте
Марина Геннадьевна, Адвантан, Тридерм, Локоид или ещё что-то не подойдёт для замены цикопласта?
Принятый ответ
Совсем нет