Мажущие выделения — вопрос №1309252
Здравствуйте, пользуюсь новарингом уже несколько лет. Сейчас нужно было отсрочить месячные. По инструкции это можно сделать поставив новое кольцо без перерыва. Так и сделала 09.03, вытащила старое и вставила новое. Но на след день начались мажущие кровянистые выделения. Не большие. Начала пить Транексам, пью 5 день, но улучшений нет. Я так понимаю сейчас нельзя снимать кольцо в течении 21дня. Но как быть? На очную консультацию попаду только после завтра
Возраст: 30
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!